Вторник, 30.04.2024, 01:39

9-я школа г.Саяногорска

Ваш любимы школьный предмет...

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (5)

Информация об образовании в России [5]

Интегральные каталоги: виртуальные университеты, виртуальные представительства, обеспечение учебного процесса (курсы, дисциплины, специальности, планы, тьюторы), информационные ресурсы (полнотекстовые, внешние, интернет-магазин).
Форумы: открытый и технический. Сетевая конференция. Виртуальная выставка. Нормативное обеспечение открытого образования.
Информация об образовании в России | Переходов: 281 | Добавил: портал открытого образования | Дата: 10.10.2010

Библиотека (учебные и учебно-методические материалы); Книги (аннотации и оглавления); Интернет-ресурсы (метаописания и ссылки); Организации; Персоналии; Материалы конференций.
Информация об образовании в России | Переходов: 280 | Добавил: Интернет образование | Дата: 10.10.2010

Основные сведения о ЕГЭ; Нормативно-правовые документы; Расписание ЕГЭ; Демонстрационные варианты ЕГЭ.
Информация об образовании в России | Переходов: 246 | Добавил: единый государственный экзамен | Дата: 10.10.2010

Дошкольное образование; Начальное и общее образование ; Каталог интернет-ресурсов; Коллекции; Образование в регионах (региональные страницы, органы управления образованием, образовательные сайты, образовательные учреждения).
Информация об образовании в России | Переходов: 238 | Добавил: общеобразовательный портал | Дата: 10.10.2010

Каталог образовательных интернет-ресурсов; Законодательство (образование, наука, культура, физическая культура); Нормативные документы системы образования; Государственные образовательные стандарты; Глоссарий (образование, педагогика); Учреждения; техникумы, вузы; Картографический сервис (образовательная статистика, учебные карты); Дистанционное обучение (курсы, организации, нормативная база); Мероприятия (конференции, семинары, выставки); Конкурсы; Образовательные CD/DVD; БД "Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ" on-line.
Информация об образовании в России | Переходов: 262 | Добавил: Федеральный портал | Дата: 10.10.2010

Погода в Хакасии

сайт разработан empty © 2024